Авиакомпания Red Wings запустит прямые рейсы из Махачкалы в Тель-Авив (Израиль)

«Авиакомпания Red Wings запускает прямые рейсы из аэропорта Махачкалы в Тель-Авив. Вылеты в Израиль стартуют 15 февраля и будут осуществляться по средам на комфортабельных самолетах Sukhoi Superjet 100», — говорится в сообщении.

Текущее расписание рейсов:

– вылет из аэропорта Махачкалы в 13:40 ч. по мск с прибытием в Тель-Авив в 16:30 ч. по местному времени (время полета – 3 часа 50 минут);
– вылет из аэропорта Тель-Авива в 17:30 ч. по местному времени с прибытием в Махачкалу в 22:00 ч. по мск (длительность полета – 3 часа 30 минут).

«Билеты можно приобрести в кассах аэропорта и на сайте авиакомпании», — добавили в пресс-службе.

Аэропорт Махачкалы — единственный в Дагестане. Оттуда выполняются рейсы в Москву, Петербург, Казань, Сургут, Самару, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Уфу. Открыто авиасообщение с Узбекистаном, Турцией и ОАЭ.

/ТАСС/.