В Доме-интернате «Забота» построили новую детскую площадку

В Доме-интернате «Забота» построили новую современную детскую площадку. Об этом сообщает пресс-служба компании «Электрон».

По информации источника, ровно год назад 8 июля от коронавируса умерла главный бухгалтер энергосбытовой компании ООО «Электрон» Заира Гаджиева. Площадка была построена в дань памяти о сотруднике.

Заместитель генерального директора Шамиль Закилов добавил, что Заира Гаджиева осталась в памяти коллектива как открытый и надежный человек и друг.

«Открытие детской площадки в честь ее имени – лишь малая часть того, что мы хотели бы сделать», – добавил он.

Отмечается, что компания намерена и в будущем реализовывать подобные проекты во всех социальных учреждениях республики, в которых учатся и воспитываются дети с ограниченными возможностями.