«Анжи» второй раз за сезон сыграет со «Спартаком» в Москве

По итогам жеребьевки матчей 1/8 финала Кубка России — 2018/2019, состоявшейся сегодня в Москве в Доме футбола, «Анжи» сыграет с московским «Спартаком» на выезде.

«Анжи», как клуб премьер-лиги, стартовал в Кубке страны с 1/16 финала. В гостях махачкалинцы выиграли у клуба второго дивизиона – первенства ПФЛ «Чайки» из Песчанокопского со счетом 2:1.

Соперником «Анжи» по 1/8 финала, согласно сетке турнира, стал московский «Спартак». Их встреча пройдет 30 или 31 октября в Москве.

Победитель этого противостояния в четвертьфинале сыграет с победителем из пары «Урал» — «Нижний Новгород». Клуб премьер-лиги из Екатеринбурга примет нижегородскую команду из ФНЛ на своем поле.

«Анжи» в этом сезоне уже встречался со «Спартаком» — в третьем туре премьер-лиги. Махачкалинцы проиграли, пропустив единственный во встрече гол на 70-й минуте, после удаления второго игрока в своем составе.