Магомед Исаков в преддверии Международного женского дня — 8 Марта провел радушную встречу с вдовами и матерями погибших при исполнении служебного долга военнослужащих

Добрый день, дорогие избербашцы!

Сегодня в преддверии Международного женского дня — 8 Марта провел радушную встречу с вдовами и матерями погибших при исполнении служебного долга военнослужащих, принимавших участие в СВО.

В мероприятии приняли участие Начальник ОМВД по городу Избербаш Ибрагим Муртузалиев, председатель Совета ветеранов воины и труда Абдулкасим Абусалимов, заместитель главы Нариман Рабаданов, руководители служб и отделов администрации города.

Обращаясь к присутствующим, выразил глубокие соболезнования родным и близким наших воинов. Мы разделяем боль утраты каждой семьи. Память о наших героях будет передаваться из поколения в поколение как пример героизма и мужества.

В рамках наступающего праздника поздравил вдов и матерей погибших с Международным женским днём — 8 Марта. От всего сердца пожелал здоровья, счастья, добра, благополучия и душевного тепла.

Подчеркнул, что администрация города будет всячески содействовать и поддерживать семьи погибших военнослужащих во всех начинаниях.

t.me/glavaizberbasha/2250