Глава Хасавюрта встретился с военнослужащим Мурадом Гаджиевым

Сегодня пообщался с военнослужащим Мурадом Гаджиевым, который добровольцем отправился в зону СВО и бок о бок сражается с товарищами против неонацистов, заполонивших Украину.

Ранее Мурад трудился в гимназии имени М. Горького. Теперь за боевые заслуги в специальной военной операции отмечен медалью «За ратную доблесть» и орденом Мужества.

В ходе разговора Мурад отметил, что бойцы ощущают поддержку, оказываемую республикой и городом. Попросил передать слова благодарности от имени бойцов Главе Дагестана Сергею Алимовичу Меликову, подчеркивая, что внимание Главы региона для военнослужащих много значит.

Хочу заметить, что ещё до недавнего предложения Президента России Владимира Путина о создании фонда помощи семьям погибших бойцов и ветеранам СВО, в Дагестане, благодаря Главе республики, ещё в прошлом году был сформирован и социальный фонд по оказанию дополнительной поддержки семьям военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции.

Мы ждем возвращения Мурада и всех наших ребят с победой, которая обязательно наступит. Все поставленные задачи, вне всякого сомнения, будут выполнены!

t.me/korgoliev_k/469