Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта провели в доме-интернате для престарелых и инвалидов работники Дома-музея «А.А. Бестужева-Марлинского» Дербента

В преддверии весеннего праздника, 6 марта в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Дербент» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

Праздничный концерт открыла заведующая Домом-музеем «А.А. Бестужева-Марлинского» Ругия Марданова, поздравив с праздником всех женщин.

Присутствующих своим выступлением порадовали: Дагестанский государственный ансамбль танца «Каспий», звезда дагестанской эстрады Хуршида Исмаилова и учащиеся общеобразовательных школ.

Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Зрители с удовольствием слушали и подпевали знакомые мелодии.

Бурные аплодисменты жителей были адресованы каждому участнику. А хорошее настроение зрителей стало лучшей благодарностью всем подготовившим праздничное мероприятие.

Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников мероприятия. Такая забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни общества и дает престарелым людям веру жизни, не думая, что они уже никому не нужны.

«Живите дольше, дорогие! Пусть радостью светятся, ваши глаза и никогда не катится слеза!»

https://t.me/derbent_museum/4492