Минтруд РД информирует семьи с детьми и многодетные семьи о возможности принять участие в конкурсах Форума многодетных семей «Россия, мы – твоя семья!» в рамках проекта «Многодетная Россия»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» реализует проект «Многодетная Россия».

В рамках проекта «Многодетная Россия» в июне 2023 года будет проведена работа по новым проектам.

Среди них: масштабный  проект, который  объединит семьи – Форум многодетных семей «Россия, мы – твоя семья!».

На Форуме будут организованы:

фотоконкурс «Мы семьи героев» (информация о конкурсе представлена в материале под названием  «Большие семьи представят своих героев» –https://многодетные-семьи.рф/tpost/0bjiuf1s31-bolshie-semi-predstavyat-svoih-geroev ). Заявочная кампания стартовала 24 февраля 2023 года на сайте: https://многодетные-семьи.рф/. Заявки на конкурс можно прислать до 30 апреля 2023 года.

конкурс «Мы формируем будущее» (сведения о конкурсе представлены в материале «Формируем будущее, обращаясь к традициям»  –https://многодетные-семьи.рф/tpost/axr0xh6j21-formiruem-buduschee-obraschayas-k-tradit ). Поучаствовать в конкурсе могут семьи с детьми, в том числе многодетные, из всех регионов России. Заявочная кампания стартовала 10 февраля 2023 года на сайте: https://многодетные-семьи.рф/. Заявки на конкурс можно прислать до 14 мая 2023 года. Подробная информация:  https://многодетные-семьи.рф/.