В ходе СВО на территории Луганской области погиб еще один уроженец Сулейман-Стальского района

С героически погибшим гвардии старшим лейтенантом, командиром инженерно-саперной роты Мехтихановым Имамом Расулбеговичем простились накануне в его родном селе Уллу-Гатаг. Ему было 25 лет.

Искренние слова соболезнования родным погибшего выразили Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов, заместители главы райадминистрации Абуталиб Фатулаев и Заур Кахриманов, военный комиссар Рейзудин Дженетов.

«От администрации и жителей района выражаю вам искренне глубокие соболезнования. Сулейман-Стальский район скорбит вместе с вами, разделяет горечь и боль утраты со всеми, кто знал, уважал и любил этого сильного, храброго парня. Случившееся с ним невозможно принять и никакие слова сочувствия не уменьшат горечь потери. Имам выбрал опасную, но в то же время героическую профессию, и до конца остался верен идеалам своей страны и воинскому долгу.
Благородное имя героя навсегда останется в истории нашего района, республики, страны, а его светлый образ – в наших сердцах и теплых воспоминаниях.

 Вечная память Имаму Мехтиханову, настоящему герою и истинному патриоту России!», — подчеркнул Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов.
#сво
#Гъатагъ
#УллуГатаг
#СулейманСтальский_район

@infostal

t.me/infostal/6609