Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Сегодня, 19 марта, во всей стране отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Работа в этой сфере требует не только специальных знаний, но и терпения, умения работать в коллективе и с гражданами. От вашего добросовестного отношения к работе, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие людей.

Вы работаете в разных сферах, но всех вас объединяет одно – желание сделать жизнь наших земляков комфортной и благополучной.

Благодаря вашему каждодневному труду в дома жителей поступают тепло, вода, газ, освещаются улицы, ремонтируются дороги, благоустраиваются дворы и общественные пространства.

В этот праздничный день отдельную благодарность выражаю всем работникам аварийных служб за готовность оперативно реагировать на любую нештатную ситуацию, а также ветеранам жилищно-коммунального хозяйства, на чьем примере воспитываются новые поколения специалистов.

Уверен, что высокий профессионализм и самоотдача тех, кто сегодня трудится в этой отрасли, будут способствовать дальнейшему повышению уровня жизни в нашем регионе.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов.

С уважением, Председатель Правительства РД А.М.Абдулмуслимов.