25 февраля министр цифрового развития Республики Дагестан Юрий Гамзатов посетил в Магарамкентском районе семьи военнослужащих.

25 февраля министр цифрового развития Республики Дагестан Юрий Гамзатов совместно с заместителем главы администрации Магарамкентского района района Тимуром Техмезовым и председателем Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Магарамкентского района Маликом Беговым посетил в муниципалитете семьи военнослужащих.
Оба участника специальной военной операции РФ на Украине : доброволец из с.Куйсун Раджабов Асрет Айвазович и мобилизованный из с.Магарамкент Экберов Аликбер Рафикович, в настоящее время пребывают в родном районе-  после ранения проходят реабилитацию.
Руководитель республиканского ведомства Юрий Гамзатов  пообщался с военнослужащими, поинтересовался есть ли в семьях проблемные вопросы.

В гостях в семье Экберовых был  еще один военнослужащий из района, участник СВО, житель с.Гильяр Магамедов Шихзада Бакирович. Друзья бойцы поделились о своей службе и солдатских буднях, рассказали, что уже идут на поправку.
Всех военнослужащих поблагодарили за службу Отечеству, пожелали вернуться домой живыми, невредимыми и с Победой! ??????
@mincifry
@dagrayonmag

t.me/dagrayonmag/8512?single