Перед Днём защитника Отечества самое время чествовать тех, кто обеспечивает безопасность нашей Родины

Это военнослужащие и добровольцы, участвующие в спецоперации, врачи, спасающие раненых бойцов, главы муниципалитетов и меценаты, которые тоннами направляют гуманитарную помощь нашим ребятам, журналисты, которые объективно освещают все происходящие на передовой события. Каждый из них на своём участке делает очень важную работу!

Особенно хочу поблагодарить матерей погибших военнослужащих, которые, несмотря на своё горе, находят в себе силы поддерживать участников СВО, выступать с общественными инициативами. Кто-то шьёт для бойцов одежду, кто-то сажает фруктовые деревья в память о сыне, кто-то – объединяет матерей в одно сообщество, где они всегда найдут помощь и понимание.

Очень много делают наши духовные лидеры, которые в своих проповедях рассказывают об отношении к Родине и ценностях, которые мы все должны оберегать.

Зал сегодня неоднократно приветствовал стоя и аплодисментами тех, кому я вручал государственные награды. Это лучшее доказательство того, что каждый из них заслужил их своей работой и жизненной позицией.

t.me/melikov05/849