Муфтий Дагестана прокомментировал Послание Президента России Владимира Путина

«Президент России Владимир Путин в своём послании Федеральному собранию уделил большое внимание первостепенным вопросам внутренней и внешней политики страны.

Однако значительная часть Послания была посвящена вопросам развития экономики и социальной сферы. Это важно! В этом заложен настрой на мирную жизнь, который подчёркивают решения Президента относительно увеличения зарплат, выплаты детских пособий, поддержки базового образования, доступного здравоохранения и льготного жилья, проблем с дорогами в регионах и многих других жизненно важных для населения задач.

Конечно, было сказано и о поддержке семей тех ребят, которые сегодня вынуждены защищать страну. Этим семьям с первого дня оказывают и должны оказывать помощь все наши благотворительные фонды.

Нам, религиозным деятелям, духовным лицам, важно, особенно в эти священные месяцы, молиться о защите страны и соотечественников, о том, чтобы все добрые помыслы в послании Президента были как можно скорее претворены в жизнь ради наших граждан», – сказал он.

https://islamdag.ru/news/2023-02-22/mu…sii-vla…