«Спасибо тебе, солдат!»

Адресные посылки, сформированные Тарумовским фондом «Все вместе» в зону СВО  ко Дню защитника Отечества, уже получают  мобилизованные ребята Тарумовского района в местах дислокации их частей.

А сегодня, 18 февраля, Рахим Нурмуханов, сотрудник районной администрации, доставил именную посылку в военный госпиталь г.Астрахани Андрею Осипову, мобилизованному в зону СВО осенью 2022 года вместе с братом Павлом.

Андрей проходит лечение в госпитале после ранения, и был очень обрадован вниманию из родного края.

Он поблагодарил главу Тарумовского района Александра Зимина за личное Благодарственное письмо, а также со слезами на  глазах прочитал трогательное  письмо  Марка Степового, учащегося 2-го класса Раздольевской СОШ: «Дорогой солдат! Пишет тебе ученик 2-го класса Степовой Марк. Поздравляю тебя с 23 февраля. Желаю тебе здоровья и скорейшего возвращения  домой с Победой. Спасибо тебе за все!»  

 «Пройду лечение, реабилитацию и вернусь в часть к брату, друзьям. Спасибо всем, кто собирал подарки к празднику! Мы вас не подведем!», — сказал Андрей.

А мы все  присоединяемся к словам личного письма руководителя района и раздольевского мальчишки и желаем выздоровления нашему земляку-воину!

http://www.tarumovka.ru/spasibo-tebe-soldat