Заместитель главы Бабаюртовского района Ильмидин Абдуразаков посетил семью участника СВО

Накануне, заместитель главы Бабаюртовского района Ильмидин Абдуразаков совместно с главой поселения Герменчик Махачем Батырхановым посетил семью участника СВО, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В ходе встречи, Ильмидин Абдуразаков отметил, что район гордится Маратом, который свой человеческий и гражданский долг исполнял мужественно и с честью, как ответственный и достойный гражданин Республики, верный гражданскому долгу и защищающий интересы своего Отечества.

Также были переданы добрые пожелания от имени главы Бабаюртовского района Данияла Исламова.

«Родные и все село гордятся нашим героем, который мужественно и достойно защищает интересы своего Отечества» — подчеркнула мать Марата, Испаният Арсланалиевна,

Кроме того, Марат Гамидов рассказал о ходе специальной военной операции, выполняемых задачах, условиях несения службы, а также выразили благодарность от имени всех сослуживцев за постоянную поддержку Главе Бабаюртовского района Даниялу Исламову, и местным жителям.

В завершении встречи глава села Махач Батырханов от имени Главы Бабаюртовского района Данияла Исламова, сердечно поблагодарил за проявленное мужество в ходе специальной военной операции, подчеркнув, что жители села, вместе с районом гордятся своими мужественными защитниками Отечества.
http://vestibabayurt.ru