В СОШ 12 Избербаша провели торжественное открытие мемориальных досок в честь погибших при исполнении служебного долга в специальной военной операции на территории Украины.

Добрый вечер, дорогие избербашцы!

Сегодня в СОШ 12 провели торжественное открытие мемориальных досок в честь выпускников школы Али Абдулаева, Магомедсалама Курбанова и Тимура Темирбекова, погибших при исполнении служебного долга в рамках специальной военной операции на территории Украины.

В мероприятии приняли участие председатель городского собрания депутатов Расул Бакаев, председатель Совета ветеранов Абдулкасим Абусалимов, руководители служб и отделов администрации города, воины — интернационалисты, родные и близкие погибших героев и ученики школы.

Обращаясь к собравшимся, выразил искренние слова соболезнования родным и близким наших героев, отдавших свои жизни за наше благополучие, за мирное небо над нашими головами.Наш священный долг — чтить и передавать из поколения в поколение память о наших героях. Ведь именно они настоящий пример мужества и отваги для подрастающего поколения.

t.me/glavaizberbasha/2141