В Дни воинской славы России в Касумкентской №1 и Шихикентской школах прошли патриотические мероприятия с участием мобилизованного Тагира Маметова.

В Дни воинской славы России в Касумкентской №1 и Шихикентской школах прошли патриотические мероприятия с участием мобилизованного Тагира Маметова.

На передовой до мобилизованного дошли письма, с добрыми пожеланиями отправленные учащимися Шихикентской СОШ Сагидом Салиховым и Нигер Гусейновой российским военнослужащим в зону СВО.

В свой отпуск мобилизованный приехал домой и заодно решил обрадовать детей своим визитом в школу. Тагир провел со школьниками патриотическую беседу, передал им привет от своих боевых товарищей, поблагодарил ребят за теплые слова поддержки и добрые пожелания.

Мобилизованный вместе с директором Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района Чингизом Абдулмеджидовым побывал также на 

торжественной линейке в Касумкентской школе №1 и принял участие в 

жюри конкурса «Годен к строевой» по отбору и зачислению учащихся в ряды юнармейцев.#сво#мобилизация#школы#СулейманСтальский_район

@infostal

t.me/infostal/5995