Российские военные в Запорожской области ответили на письма школьников

Военнослужащие ВС РФ с линии боевого соприкосновения в Запорожской области передали видео обращения школьникам города Буйнакск в Дагестане в ответ на полученные ранее письма, передаёт корреспондент РИА Новости.

Ранее корреспонденты РИА Новости неоднократно передавали письма детей из разных регионов России военнослужащим на передовых позициях в Запорожской области.

Видеообращения бойцов были показаны в школах Буйнакска.

«Дорогие ребята. До нас дошли ваши письма. Они трогают нас до глубины души и мотивируют нас. Мы чувствуем поддержку всего народа, что мотивирует нас идти вперед. Ратный труд для солдата никогда не был легким», — сказал в видеообращении детям командир одного из подразделений ВС РФ на Запорожском направлении.

В своих письмах дети посвящали стихи и слова поддержки российским солдатам, отправляли рисунки. Благодарили бойцов за их службу и защиту.

«Хотим сказать спасибо всем нашим детям, которые верят в нас и ждут, которые помогают нам теплыми своими словами. Слава России», — сказал командир одной из дагестанских бригад, обращаясь к школьникам.