ИЗ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА НА СРОЧНУЮ СЛУЖБУ ОТПРАВИЛИ ВТОРУЮ ПАРТИЮ ПРИЗЫВНИКОВ

Еще 9 парней из Сулейман-Стальского района пополнили сегодня ряды Вооруженных сил России.
Новобранцев провожали Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов, первый заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев, представители общественных организаций, а также их родные и близкие.

Ребятам пожелали успешной службы, выразили уверенность, что они с честью и достоинством будут представлять родной район в местах несения службы, а через год уже вернутся людьми повзрослевшими и полными планов на жизнь.
«Дорогие ребята! Армия была и остается хорошей жизненной школой для мужчины, где формируются его морально-нравственные качества, закаляется характер, твердеет воля и проявляется жизнестойкость. Несите армейскую службу гордо, с честью и достоинством, как и подобает настоящему патриоту, будьте всегда мужественными и целеустремленными, учитесь преодолевать трудности в жизни. Возвращайтесь к своим родным и близким возмужавшими и повзрослевшими. Крепкого здоровья вам и успешной службы!», — напутствовал призывникам Глава района Саид Темирханов.
Перед призывниками также выступили сотрудники военкомата. Они вручили ребятам военные билеты, дали дельные советы и пожелали успешного прохождения службы.
Как сообщалось ранее, из-за объявленной частичной мобилизации осенний призыв стартовал на один месяц позже, с 1 ноября. Призывная кампания никак не связана с проведением СВО. Все молодые люди будут служить на территории России, в зону активных боевых действий на Украину их не отправят. Завершится призыв уже к концу года.