Отправка групп мобилизованных, мероприятия на призывных пунктах

Глава Хасавюртовского района напутствовал добрыми пожеланиями очередную группу мобилизованных граждан района направляющихся на сборный пункт. Сегодня, очередная группа мобилизованных , направлена на сборные пункты. 

Группу мобилизованных поддержал и напутствовал добрыми пожеланиями, Главы МР Арсланбек Алибеков,подчеркнув, чтобы мобилизованные района с честью и достоинством прошли военную службу и с победой, живыми и здоровыми вернулись в свои семьи.Также Арсланбек Алибеков, обсудил с военкомом Абакаром Давудовым, ход мобилизации, где было отмечено, что в рамках объявленной частичной мобилизации в Хасавюртовском районе продолжается активная работа по обеспечению явки резервистов на пункт приёма и сбора граждан, где из числа прибывших, сформированная команда в сопровождении работников военного комиссариата направляется в пункты сбора.

От Главы МР Арсланбека Алибекова и муниципального волонтерского штаба#МЫВМЕСТЕ, мобилизованным были вручены подарочные наборы с предметами первой необходимости.

t.me/has_rayon05/5425