Сегодня получил письмо от нашего земляка, Героя России, командующего Восточным военным округом, генерала-лейтенанта Рустама Мурадова

Сегодня получил письмо от нашего земляка, Героя России, командующего Восточным военным округом, генерала-лейтенанта Рустама Мурадова.

Он прочитал о приезде в Дагестан Руслана Курбанова и был рад узнать, как тепло на Родине встречают своих Героев. Рустам Усманович вместе со всеми нами гордится Русланом и поздравляет всех с высоким признанием заслуг дагестанца.

«Хочу поздравить Руслана, Вас, Сергей Алимович, жителей Табасаранского района и всех дагестанцев! Такие подвиги наших земляков укрепляют сплоченность многонационального российского народа.

Как писал Расул Гамзатов: «Дагестанские мужчины мелкой дрожью не дрожат, своей доблестью и честью больше жизни дорожат!». Они в бою действительно показывают героизм и отвагу, самоотверженность и патриотизм. Мне это вдвойне приятно.

Уверен, ещё не один дагестанец обрадует нас подвигами и станет примером гордости и обсуждения для всего российского народа!

С уважением,
генерал-лейтенант Рустам Мурадов».

Спасибо, Рустам! Военной удачи Вам и всем доблестным бойцам под Вашим командованием! Берегите себя! Мы ждём всех наших земляков на Родину с Победой!

t.me/melikov05/629