Сборная Дагестана выиграла всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Сборная Дагестана стала победителем всероссийского турнира «Надежды России» по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, который прошел во Владикавказе. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе минспорта Северной Осетии во вторник.

«На турнире сборная Дагестана заняла первое место, [команда] Чеченской Республики — второе место, Северной Осетии — третье место», — сказал собеседник агентства.

Турнир проходил во дворце спорта «Манеж» и был посвящен 60-летию двукратного олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР Арсена Фадзаева.

За победу боролись представители команд из Москвы, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Чечни, Крыма, Абхазии и Южной Осетии.