Глава РД поздравил с Днём Чеченской Республики

«Наши ближайшие соседи и друзья сегодня отмечают важную дату – День Чеченской Республики! От имени дагестанцев поздравляю главу региона Рамзана Кадырова и весь чеченский народ с этим событием.

Эта знаменательная дата, учрежденная вот уже 20 лет назад, связана с именем первого президента Чечни, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Благодаря его мудрости, непоколебимой воле чеченского народа и, конечно, курсу, которому следует Рамзан Ахматович, удалось объединить общество и обеспечить условия для мирной жизни.

Время показало, что народ Чечни сделал правильный выбор – сегодня это мирная, процветающая республика, в которой проживают гостеприимные и трудолюбивые люди, искренне преданные Родине, верные своим корням.

Дагестан и Чечню объединяют вековые традиции и обычаи, связывают узы тёплой братской дружбы, пронесенные нашими предками через века. Уверен, мы сумеем сберечь это национальное достояние, защитить историческое наследие на благо наших народов и великой России. Желаю вам мира, благополучия и процветания!», — написал Глава РД у себя в Telegram канале.