В Доме-интернате «Ветеран» устроили праздник для подопечных

Команда волонтеров «Добро без границ» и её лидер Хадижа Даудова смогли окунуть стариков из махачкалинского интерната «Ветеран» в праздничную атмосферу. Замечательная волонтерская группа устроила для подопечных интерната прекрасный праздник, который запомнится им надолго.

На встречу с пожилыми людьми были приглашены известные певцы и исполнители дагестанских песен. Яркое, красочное представление порадовало стариков от души, они танцевали, пели, хлопали и смеялись. 

«Проживающие в интернате обеспечены всем необходимым, но как им порой не хватает веселья, общения! Поэтому мы стараемся доставить старшему нашему поколению настоящее удовольствие от теплой и светлой встречи с новыми людьми. Такой активный досуг доставляет им огромную радость, они испытывают массу эмоций от счастливых минут, проведенных с неравнодушными людьми», – делится Хадижа.

Старания ребят не прошли даром – пожилые люди остались очень довольными праздником.

Коллектив Дома-интерната для престарелых и инвалидов «Ветеран» Минтруда РД благодарит молодёжь за искреннее желание помочь, поддержать, одарить незабываемыми впечатлениями и заботой стариков!