Вахта Героев прошла в Карабудахкентском районе

По приглашению главы Дагестана Сергея Меликова нашу республику посетили герои РФ.

Эта акция проводится в регионе уже в четвертый раз. До конца года вахта будет присутствовать в регионе. Прибывшая делегация, в состав которой вошли 13 героев РФ, посещали и проводили уроки мужества с молодежными и военно-патриотическими организациями, а также со студентами дагестанских вузов.

В рамках программы к Всероссийскому проекту «Вахта Героев Отечества», призванный просветить общественность о современных героях, с начала этого года присоединился и Карабудахкентский район.
В марте прошел урок мужества для молодежи нашего района, который провел Герой Российской Федерации, генерал-майор, руководитель Дагестанского регионального отделения Российской Ассоциации Героев Баачилов Магомед Гусейнович.

Сегодня, 9 сентября, в рамках проекта «Вахта Героев» в Карабудахкентский район прибыли люди, чьи жизни и профессиональная деятельность являются настоящим подвигом, гордостью всей страны, живым примером патриотизма, трудолюбия, великодушия и мудрости. Они встретились с учащимися школ, а также представителями патриотических молодежных организаций района.