Сергей Меликов : «Очень рад, что в нашем регионе открылся Всероссийский образовательный центр «Машук», который будет «учить тех, кто учит».»

Теперь в Пятигорске будет работать одна из трёх крупнейших площадок федеральной системы дополнительного образования наряду с Мастерской управления «Сенеж» в Московской области и Университетом креативных индустрий на базе «Таврида» в Крыму. Поздравляю с этим знаковым событием губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова!

Руководство нашей страны в лице Президента России Владимира Владимировича Путина ведет целенаправленную политику повышения качества и доступности образования.

Понимая ее важность, мы объявили текущий год Годом образования, строим новые школы, капитально ремонтируем старые, оснащаем их современным оборудованием и учебниками, делаем всё возможное для повышения доступности знаний в городах и селах республики.

Уверен, новый центр «Машук», открытый сегодня с участием первого заместителя руководителя Администрации Президента России Сергея Кириенко, даст дополнительный толчок повышению квалификации представителей одной из самых важных профессий — преподавателей, и развитию сферы в целом.

t.me/melikov05/496