На флешмобе молодежь Кизляра выстроилась в форме сердца

Кизлярские волонтеры активные участники всех городских мероприятий и организаторы молодежных акций, в том числе и экологических

Активисты волонтерского корпуса «Кизляр-280», студенты высших и средних учебных заведений в четверг, 28 сентября, собрались на главной площади города, чтобы поздравить друг друга с наступающим праздником и признаться Кизляру в любви. Они выстроились в форме букв имени любимого города. Флешмоб собрал ,более 50 активистов.

«Этот город самый лучший город на земле» — под звуки этой песни парни и девушки в футболках с надписями «Я люблю Кизляр» выбежали на площадь, танцевали, прыгали, дружно махали руками, а затем выстроились в слово «Кизляр» под аплодисменты прохожих. Через мгновение молодые люди уже выстроились в форме сердца и продолжили хлопать в ладоши и танцевать под музыку.

Организатором акции выступил отдел по социальному развития администрации города. Начальник отдела Ирина Дробот от имени главы города Александра Шувалова поздравила всех участников флешмоба с праздником и поблагодарила за активное участие в жизни города и организацию всевозможных акций и мероприятий. Как она отметила, молодежь в Кизляре всегда отличалась инициативностью. 

Источник: Администрации МО г. Кизляр