Родительская приёмка прошла в Кизлярской школе №9

По инициативе Партии «Единая Россия» ежегодно родители школьников могут наблюдать за ходом и объёмом работ, производимых в общеобразовательных учреждениях.

Родители учащихся школы № 9 г. Кизляра провели осмотр отремонтированных в рамках программы капитального ремонта помещений и изучили объем работ.

Экскурсию по объекту провела директор школы Елена Лещенко. Интересующие вопросы родители задавали и представителю подрядной организации.

«Объем работ впечатляет. Полностью обновился пищеблок, выглядит ярко как детское кафе, произведена замена кровельного покрытия всей школы, проведена замена проводки, обновили и часть окон. Это очень хороший, полезный проект», — поделилась впечатлениями председатель родительского комитета школы Светлана Шихшаева.

На приёмку пришли и родители воспитанников школы №3. Родителей встречала директор школы Татьяна Медяник. По проекту в школе была расширена площадь пищеблока за счёт капитальной пристройки.

«Нам всё очень нравится. Здесь светло и просторно. Детям будет очень удобно и приятно принимать здесь завтраки и обеды. Установлены новые раковины для мытья рук, даже сушилки для рук предусмотрели», — рассказала родительница воспитанника школы Нина Ашокова.

Также родительские приёмки в рамках проекта «Единой России» «Новая школа» пройдут в прогимназии «Ласточка» и школе №11 посёлка Комсомольский, включённых в программу капитального ремонта в 2022 году. Отметим, региональным координатором проекта «Новая школа», является Депутат Народного Собрания Республики Дагестан, Председатель комитета НС РД по образованию и науке Елена Павлюченко.