Представители Минтруда РД в Южно-Сухокумске навестили вдов ветеранов войны и тружеников тыла

В рамках 77-ой годовщины Великой Победы работники социальных учреждений Минтруда РД в Южно-Сухокумске навестили вдов ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минтруда РД.

«Сотрудники горадминистрации вместе с директором комплексного центра соцобслуживания Саният Курбанчиевой и директором управления социальной защиты Анжеликой Лазукиной побывали в гостях у участников венгерских событий Зубайру Джалиловой и Ахмеда Магомедкадиева, вдовы участника Великой Отечественной войны Зулейхи Магомедовой, вдовы участника венгерских событий Раяханум Гайдаровой, а также тружеников тыла Александры Кабаковой, Патины Исаевой и Умаган Магомедовой. Представители социальных учреждений также навестили Чакар Маликовой, мать военнослужащего, погибшего во время выполнения спецоперации на Украине.

Ветеранов поздравили с наступающим Днем Победы, вручили им цветы и памятные подарки с пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой», — отметили в пресс-службе.