Депутат Асият Алиева посетила ветеранов труда Дербентского района

Депутат Народного Собрания РД от «Единой России» Асият Алиева в сопровождении исполнительного секретаря Дербентского районного местного отделения Партии  Нуритдина Мирзоева и заместителя Главы МО «сельсовет Хазарский» Шихталиба Расулова посетили на дому ветеранов труда Периханум Расулову из с.Н.Джалган и Фариду Курбанову из с.Хазар Дербентского района. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

В ходе визита Асият Алиева вручила ветеранам памятные подарки и выразила благодарность за многолетний добросовестный труд, отметила их значительный вклад в дело воспитания подрастающего поколения.

Парламентарий интересовалась состоянием здоровья ветеранов и условиями их проживания и заверила, что она готова принять участие в решении их насущных проблем.

«В преддверии праздника Победы – 9 мая 1945г. мы не должны забывать и о тружениках тыла, ветеранах труда, которые не жалея себя совершали настоящие трудовые подвиги, приближая великий праздник Победы. Они заслуживают особой заботы Государства, благодарного внимания депутатов всех уровней и соотечественников», — отметила депутат НС РД Асият Алиева.