Артисты Буйнакского района выступили перед ранеными участниками спецоперации в госпитале в Ростове

Работники Управления культуры Буйнакского района совместно с народно- хореографическим ансамблем «Темирхан Шура» посетили военный окружной госпиталь города Ростова с концертной программой.

Также артисты привезли с собой гостинцы и письма для солдат. Гостей из Буйнакского района встретили  начальник окружного военного госпиталя Валерий Кокоев, Председатели Дагестанской диаспоры в Ростове Гаджи Мирзоев, Попечительского Совета Донского землячества народов Дагестана в Ростове Шариф Ахмедов и Глава Совета старейшин Ростовской области Расул Атаев.

Хореографический ансамбль выступил во дворе госпиталя для военнослужащих, проходящих в нем лечение, а также для медперсонала больницы.

В ходе импровизированного концерта было исполнено много танцевальных номеров, прозвучали как патриотические так и эстрадные песни.

«За один день артисты Управления культуры Буйнакского района сделали для ребят больше, чем мы своими процедурами и лекарствами»,- сказал Валерий Кокоев, поблагодарив артистов после концерта.

Источник: https://mirmol.ru/