Объявляется конкурс по поддержке социально ориентированных НКО

Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан объявляет конкурс по поддержке деятельности социально ориентированных общественных организаций (объединений), созданных в целях противодействия коррупции. Об этом сообщили в пресс-службе Миннац РД.

Конкурс направлен на создание условий для поддержки проектов социально ориентированных общественных организаций (объединений) (далее – СОНКО), созданных в целях противодействия коррупции и проводится в соответствии государственная программа Республики Дагестан «О противодействии коррупции в Республике Дагестан».

В рамках конкурса Конкурсной комиссией будут отобраны проекты двух некоммерческих организаций Республики Дагестан, направленных на реализацию социально значимых и общественно полезных проектов в области противодействия коррупции в Республике Дагестан.

Победители конкурса получат денежные вознаграждения в размере 130 000 (сто тридцать тысяч) рублей.

К участию в конкурсе допускаются общественные объединения, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Дагестан.

Документы представляются на Конкурс по адресу 367915, Республика Дагестан, город Махачкала, ул. Имама Шамиля, 84 или на электронную почту konkurs.nko2022@mail.ru с отметкой «Конкурс», до 18.00 25 апреля 2022 года

Контактный телефон Исполнителя 89280451725.