Депутаты Госдумы вручили проходящим лечение росгвардейцам госнаграды

13 апреля председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев, заместитель директора Росгвардии Игорь Ильяш, а также члены Комитета Абдулхаким Гаджиев и Бекхан Барахоев посетили Главный военный клинический госпиталь Росгвардии в Москве.

Федеральные парламентарии встретились с ранеными военнослужащими и вручили им  госнаграды, Благодарности Комитета и ценные подарки. Также солдатам  выразили благодарность за проявленное мужество, героизм и пожелания скорейшего выздоровления.

Указом Президента РФ за мужество и самоотверженность росгвардейцы были награждены Орденами Мужества,  медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени с мечами, медалями «За отвагу».

Ранее по  поручению Главы Дагестана Сергея Меликова и по личной инициативе инициативе генерал-майора полиции Абдулхакима Гаджиева военнослужащим госпиталя были переданы продуктовые наборы, аппараты Елизарова, спортивная одежда, мобильные телефоны, молитвенные коврики и другие необходимые предметы,которые были отражены в пожеланиях военнослужащих.

Источник Mirmol.ru