Умаросман Гаджиев поздравил работников СМИ с Днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации Республики Дагестан! Поздравляю журналистов, редакторов, корректоров, операторов, издателей, работников полиграфической отрасли и всех, кто так или иначе связан с работой в информационной отрасли, с профессиональным праздником – Днем российской печати!

В нашей стране пресса всегда занимала особое место, а печатные СМИ пользовались популярностью и доверием у миллионов людей. На всех этапах развития дагестанской прессы были востребованы фундаментальные признаки настоящей качественной журналистики: талант, совесть и ответственность перед обществом.

Сегодня мы видим, как традиционные печатные СМИ успешно осваивают сетевой формат работы, формируя и укрепляя свой авторитет многими составляющими – от оперативности подачи информации до объективности оценок и глубокого анализа происходящих событий. Убедительным подтверждением этого служат победы наших журналистов в профессиональных творческих конкурсах.

Пусть труд профессионалов печати служит во благо нашим согражданам, работает на страну.

Желаю всем работникам печати реализации смелых творческих идей, доверия читателей, крепкого здоровья, бодрости духа, личного счастья, мира и благополучия!

Врио министра информации и печати РД Умаросман Гаджиев