В Махачкале пройдет шестой интернет-форум «РИФ. Кавказ»

Шестой ежегодный российский интернет-форум (РИФ) «Кавказ» пройдет 20-21 декабря в историческом парке «Россия – моя история» в Махачкале. Организатором выступает министерство цифрового развития Дагестана при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций.

Форум посвящен вопросам цифровизации экономики и государственного управления. Он ориентирован на государственных и муниципальных служащих, сотрудников некоммерческих организаций и IT-компаний, работающих в сфере цифровизации экономики и госуправления.

В работе «РИФ. Кавказ» примут участие представители министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, руководители органов исполнительной власти регионов, ответственные за цифровую трансформацию, руководители отраслевых организаций и учреждений.

В качестве спикеров на секциях выступят представители АНО «Цифровая экономика», АНО «Диалог Регионы», ООО «Яндекс», Ozon, АО «ГЛОНАСС», АО «Цифровые платформы и решения для умного города», ПАО «Ростелеком», ПАО «Вымпелком», ПАО «Мегафон» и др. Также в рамках форума пройдет мастер-класс для диджитал-продуктологов и прожект менеджеров: «Создание продукта и работа над ним».