Абдулпатах Амирханов поздравил работников органов безопасности РФ с профессиональным праздником

Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов поздравил работников и ветеранов органов безопасности РФ с профессиональным праздником:

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Ваша работа требует особой подготовки и самоотдачи, профессиональных и человеческих качеств, выдержки, силы воли, твердой веры в правоту и справедливость службы в интересах государства и общества.

В самых сложных ситуациях работники органов безопасности демонстрировали высочайший профессионализм и верность офицерскому долгу. Вы с честью решаете важные задачи по обеспечению безопасности жителей, борьбе с терроризмом, коррупцией, пресечению экономических преступлений, вносите вклад в сохранение социальной и политической стабильности нашей республики.

Особые слова признательности адресуем ветеранам. Ваши опыт, мужество, надежность – это ориентиры для молодых служащих органов безопасности.

Хочу искренне поблагодарить всех работников и ветеранов органов безопасности за честную, безупречную службу. Уверен, что ваш профессионализм, преданность своему призванию и высокая ответственность, и впредь будут способствовать достижению значимых результатов в деятельности на благо Дагестана и всей России.

Здоровья вам, благополучия, мира и добра, успехов в работе!

С уважением, Председатель Правительства Республики Дагестан А.Г. Амирханов».