Объявлена победительница конкурса «Мисс Вселенная-2021», состоявшегося в Эйлате

Популярный конкурс Miss Universe или «Мисс Вселенная», который в этом году проходил в городе Эйлат (Израиль), выиграла девушка из Индии.«Мисс Вселенная» — это международный конкурс красоты, который проводится каждый год среди лучших красавиц мира. Соревнование считается одним из самых престижных, наряду с другими конкурсами красоты, например, «Мисс Земля», «Мисс мира», а также «Мисс Интернешнл».

В этом году корону победительницы конкурса «Мисс Вселенная-2021» вручили 21-летней Харнааз Сандху, представительнице Индии. Молодая девушка получила корону от Андреа Меса из Мексики, которая стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная» в прошлом году.
О победительнице известно, что девушка снимается в кино, а также является активным борцом за права женщин. Кроме того, Харнааз Сандху неплохо играет в шахматы и увлекается практиками из йоги. Теперь молодую уроженку Индии ожидает переезд в американский город Нью-Йорк, где девушка весь ближайший год посвятит себя благотворительности.
Стоит отметить, что это уже третья победа красавиц из Индии. Известно, что жюри отдало второе место девушке из Южно-Африканской Республики.
В этот раз в конкурсе Miss Universe участие принимали представительницы 80 стран мира, а сам конкурс впервые проводился в Израиле. Сообщается о том, что финальный этап конкурса прошёл строго по плану, несмотря на то, что пандемия коронавирусной инфекции могла нарушить график проведения мероприятия.

Источник: 024.by