Республика присоединилась к Всероссийской акции «Маленькие радости для врачей»

В Дагестане проходит Всероссийская акция «Маленькие радости для врачей», целью которой является поддержка медиков, работающих в больницах и ковидных госпиталях, сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи РД.

Акция проходит в медицинских учреждениях по всей республике. Она стартовала 25 октября и продолжится до 14 ноября. В рамках акции волонтеры передают медицинским работникам сладкие подарки в виде пирогов и тортов.

Сегодня, в День народного единства, в городскую клиническую больницу №1 г. Махачкалы прибыла делегация во главе с руководителем Минмолодежи РД Камилем Саидовым и координатором дагестанского штаба ВОД «Волонтеры-медики» Кариной Бамматмурзаевой. Гости поздравили медиков с праздником и вручили подарки.

«В День народного единства было приятно посетить больницу и лично поздравить врачей с праздником. Данной акцией мы хотим поддержать медиков. Это особенно важно сейчас, когда количество заболевших растет», – отметил Камил Саидов.

Стоит отметить, что акция будет продолжаться до 14 ноября. К ней могут присоединиться все желающие, для этого необходимо связаться с руководителем регионального Клуба #МЫВМЕСТЕ по телефону: +7 988 789-92-73 (Карина Бамматмурзаева).