На образовательных площадках «Каспия-2021» обучили ораторскому искусству и продвижению в Тиктоке

Мастер-классы по ораторскому искусству и продвижению в социальной сети «TikTok» прошли сегодня, 29 сентября, на Международном молодежном форуме «Каспий-2021». Их провели руководитель и основатель школы ораторского мастерства «Путь к успеху» Смит Расулов и тиктокер из Иркутска Артем Новобрицкий.


«В первую очередь я рассказал участникам об эффективной коммуникации и ее двух уровнях. После мы разобрали психологические аспекты, которые мешают молодым людям комуницировать. На тренинге мы использовали осознанный подход для того, чтобы ребята не просто сидели и слушали, а действительно задумались. Я хотел донести, что они сами ответственны за все, что с ними происходит», — рассказал Смит Расулов.


Артем Новобрицкий на мастер-классе не только рассказал форумчанам о том, как работает платформа «TikTok», но и снял с ними короткие видеоролики: «Мы поговорили о том, как стать в Тиктоке популярным и рассмотрели алгоритмы и даже некоторые секреты этой платформы».


Напомним, что международный молодежный форум «Каспий-2021» проводится на территории базы «Прибой» города Избербаша Министерством по делам молодёжи Дагестана при спонсорской поддержке ОАО «Денеб», дагестанской организации профсоюза работников здравоохранения РФ, сети спортивных магазинов «Спортлидер», Махачкалинского городского Собрания депутатов городского округа с внутригородским делением «город Махачкала» и книжного магазина «Lariba».