Врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев поздравляет с началом учебного года

Яхья Бучаев: «Мы будем прилагать все усилия, чтобы дети могли считать образовательные учреждения республики вторым домом, а учителей – семьёй»

Врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев поздравляет с началом учебного года: «Дорогие друзья, педагоги, школьники, студенты, директора и все работники образования! Я сердечно поздравляю нас всех с началом учебного года, с Днём знаний! День знаний — это очень важный праздник. Праздник новых начинаний, надежд, планов, стремлений. Я желаю каждому из вас, чтобы в этом учебном году вы достигли всех своих целей, выполнили все поставленные перед собой задачи и становились еще лучше, еще успешнее. Любовь к учебе, к труду и созиданию помогут вам добиться этого.

Около 47 тысяч детей Дагестана впервые услышат школьный звонок сегодня. Я надеюсь, что нам – работникам образования удастся сделать всё возможное, чтобы эти дети выросли грамотными, воспитанными и достойными людьми. Мы будем прилагать все усилия, чтобы дети могли считать образовательные учреждения республики вторым домом, а учителей – семьёй.

Я желаю учителям способных учеников, ученикам – профессиональных наставников, а родителям – гордости за своих детей».