Фестиваль агитпрограмм по противодействию терроризму Центров традиционной культуры народов России «Моя Родина – Россия!»

С 26 августа по 3 сентября в рамках Государственной программы Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан»  Министерством культуры РД, Республиканским домом народного творчества проводится Фестиваль агитпрограмм по противодействию терроризму Центров традиционной культуры народов России «Моя Родина – Россия!». Об этом сообщили в пресс-службе РДНТ МК РД.

Участниками фестиваля станут творческие коллективы и исполнители культурно-досуговых учреждений, центров традиционной культуры народов России муниципальных образований, а также представители органов государственной власти и муниципальных образований по обеспечению антитеррористической деятельности.

Мероприятия фестиваля пройдут с 26 августа по 1 сентября в муниципальных образованиях в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями и рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан в дистанционном формате. Лучшие программы будут опубликованы в Инстаграм Республиканского Дома народного творчества и представлены в программе гала-концерта фестиваля, который состоится 3 сентября в г.Махачкале в зале Кумыкского музыкально-драматического театра им. А.-П.Салаватова.

Видеоверсия Фестиваля «Моя Родина – Россия!» будет размещена и доступна к просмотру на Youtube-канале Республиканского Дома народного творчества.