Открыта регистрация на молодежный туристический форум «Табасаран 2021»

10-12 сентября на базе гостиничного комплекса «Табаристан» Табасаранского района Республики Дагестан состоится молодежный туристический форум «Табасаран 2021».

Он станет площадкой для любителей и специалистов туристической деятельности. В рамках форума планируется провести работы по разработке проектов, связанных с туристическими маршрутами и популяризацией туризма. «Табасаран» уже не первый год объединяет активную молодежь республики. Это способствует укреплению межнациональных отношений, популяризации туризма и возникновению новых векторов развития.

Участие в форуме могут принять молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого необходимо подать заявку, зарегистрировавшись через АИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/72005 до 5 сентября (включительно).

Мероприятие проводится в рамках реализации гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи при поддержке Министерства по делам молодежи РД, Администрации Табасаранского района и Профсоюзной организации Дагестанского государственного университета.

Дополнительная информация будет размещена на странице форума @tabasaran_2021 в сети Instagram.

ВАЖНО! Антиковидные меры на форуме обязательны для всех!

Каждый участник Форума должен иметь при себе:

  • паспорт;
  • полис Обязательного медицинского страхования;
  • сертификат о вакцинации с QR-кодом либо медицинский документ, подтверждающий отсутствие COVID-19 (результат ПЦР-теста, выполненного не позднее, чем за 72 часа до прибытия на территорию форума).