Военнослужащий махачкалинского соединения Росгвардии стал участником форума «Территория смыслов»

Офицер по работе с личным составом отдельного батальона махачкалинского соединения Росгвардии капитан Константин Юдин принял участие в молодежном форуме «Территория смыслов», который прошел на базе Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске. Об этом сообщили в пресс-службе УФСВНГ РФ по РД.

В течение недели форумчане, в число которых вошли росгвардейцы и из других регионов страны, принимали участие в лекциях, семинарах, тренингах, а также общались со спикерами – известными людьми из различных областей деятельности. В рамках мероприятия были обсуждены вопросы просвещения молодежи и сохранения исторической памяти, работа с информацией, не обошли вниманием и деятельность правоохранительных структур.

Росгвардейцы также обменялись опытом с коллегами из других правоохранительных ведомств, представителями общественных и волонтерских организаций в вопросах патриотического воспитания молодёжи.

«Программа форума была достаточно насыщенной. Думаю, эти знания мы сможем применить в своей повседневной деятельности. Лично меня также не оставило равнодушным общение с гостями форума. Надеюсь, что и в следующем году я вместе с сослуживцами смогу принять участие в работе этого форума», – сказал капитан Константин Юдин.