420 человек вакцинировалось от новой коронавирусной инфекции в Магарамкентском районе

420 человек вакцинировалось от новой коронавирусной инфекции в Магарамкентском районе. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Магарамкентского района.

Напомним, вакцинация  является  бесплатной, получить ее можно в прививочном пункте на базе районной центральной больницы.
Записаться на неё можно и через портал Госуслуг . Для этого необходимо кликнуть на баннер «Защитите себя и своих близких! Сделайте прививку от Covid-19». Потом необходимо подтвердить желание записи на вакцинацию, выбрать медицинскую организацию. Самостоятельно нужно выбрать время и место для вакцинации. Форма для записи автоматом добавляет все необходимые данные пользователя Госуслуг в анкету. Уведомление о подошедшей очереди придет автоматически на электронную почту.

Вторая партия доз вакцины, полученная районом завершена. Вопрос находится под личным контролем Главы района Фарида Ахмедова.
Напомним, сам руководитель муниципального района сделал  вакцину от covid_19 один из первых, призвав жителей защитить себя и окружающих от этой инфекции.