Можно подводить итоги работы выставки «Интурмаркет- 2021»

Завершился заключительный день выставки «Интурмаркет- 2021»
На протяжении всех трех дней к экспозиции республики чувствовалось повышенное внимание.

Презентация брендового туристического маршрута «Легенды Дагестана», презентация Дербента, мастер-классы по народным промыслам привлекали к себе внимание не только потенциальных туристов, но и деловых партнеров из других регионов.

Отдельно можно отметить и стенды с народными художественными промыслами. Унцукульскими изделия, Кубачинское серебро, и Табасаранские ковры заманивали гостей выставки своей красотой узоров, ярким и неповторимым орнаментом. Кроме того, любой желающий мог приобрести любое из изделий на память.

Большой выбор экскурсионных предложений от Даг-Тур и наших коллег — еще один довод к тому, что интерес к Дагестану с каждым годом возрастает.

Итогом деловой работы экспозиции Дагестана стало подписание больше 10 соглашений о сотрудничестве с регионами-участниками выставки «Интурмаркет», в добавок, для наших партнеров запланировано несколько рекламных туров до конца весны.

В 2021 году Дагестан готовится встретить у себя в гостях более миллиона туристов, а мы, команда Даг-Тур — готовы познакомить каждого нашего гостя с Страной Гор, покажем и расскажем о всех ее красотах.
Добро пожаловать.