Анна Саркисова: «Рады, что наш Президент Владимир Путин всегда положительно отмечает работу волонтеров

Активисты кизлярского волонтерского корпуса собрались сегодня 21 апреля в молодежном культурном центре, чтобы вместе посмотреть трансляцию послания Владимира Путину Федеральному Собранию. По мнению руководителя волонтерского корпуса «Кизляр 280 Анны Саркисовой ежегодное послание Главы государства самое важное и ожидаемое событие года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

«Отрадно отметить, что в очередном послании Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина особое внимание уделено качественной работе волонтеров в акции «Мы вместе», к которой подключились добровольцы работающие в разных сфер деятельности, это и студенческая молодежь, и медицинские работники, и обычные неравнодушные граждане.

В тяжелый для всей страны период молодежь России сделала все, даже сверх своих возможностей, для качественной жизни населения, несмотря на все ограничения»-,отметила Саркисова.

Она отметила, что волонтеры Кизляра, а это более 60 молодых людей, рады были стать частью масштабной акции «Мы вместе». «Рады, что Президент России всегда положительно отмечает работу добровольцев, поддерживает все молодежные и студенческие инициативы»,-сказала Саркисова.