Сергей Меликов поздравил женщин Дагестана с Международным женским днем

Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов горячо поздравил всех женщин региона с Международным женским днем 8 Марта.

«В этот весенний день мы с особым чувством уважения и благодарности обращаемся к женщине, которая всегда была и остается олицетворением самого доброго и прекрасного в жизни». – отметил Меликов.

По его словам, на территории Дагестана немало преуспевающих тружениц, талантливо проявляющих себя в образовании и здравоохранении, муниципальном и государственном управлении, с успехом занимаются предпринимательством, наукой, искусством, а также заняты на предприятиях.

«При этом вам чудесным образом удается оберегать тепло семейного очага, растить детей, из поколения в поколение передавать добрые традиции и обычаи, духовно-нравственные ценности наших предков. Мы по праву гордимся нашими женщинами, которые испокон веков прославляли родную землю», – отметил Сергей Меликов.

По мнению врио Главы Дагестана, мать, сестра, жена, дочь для дагестанского мужчины – всегда были воплощением самоотверженной заботы, скромности, верности.

«Убежден, что ваша мудрость, терпение, душевная теплота, огромное трудолюбие и впредь будут способствовать развитию и процветанию республики, сохранению мира и согласия в обществе.

Пусть всегда в ваших семьях царят взаимопонимание, достаток  и любовь! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия на долгом жизненном пути», – говорится в поздравлении», – резюмировал свою речь Сергей Меликов.