Сергей Меликов провел видео-совещание с Правительством Дагестана

15 октября состоялось рабочее видео-совещание Врио Главы РД Сергея Меликова с правительством республики, сообщает пресс-служба регионального кабмина.

В совещании участвовали премьер-министр республики Артем Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Иванов и другие члены регионального кабмина.

Напомним, что Сергей Меликов в настоящее время находится в рабочей поездке в Москве. Там он встретился с Председателем Правительства России Михаилом Мишустиным и руководителями различных федеральных министерств и ведомств.

В ходе совещания с дагестанским правительством Меликов уделил внимание мерам, принимаемым в регионе по противодействию распространения коронавируса. По его мнению, это остается главным вопросом для всех государственных органов.

Также участники совещания обсудили перспективы взаимодействия Постпредства Дагестана в Москве с федеральными органами власти и институтами гражданского общества. Меликов считает, что в сфере культуры республика имеет хорошие перспективы для развития.