Представители Росгвардии посетили Фестиваль юнармейцев в Дагестане

Заместитель начальника Управления Росгвардии по РД по работе с личным составом полковник Натик Балабеков и помощник начальника тероргана по взаимодействию со СМИ полковник полиции Константин Шиян посетили открытие Второго республиканского фестиваля Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Как сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии, мероприятие прошло в стенах медиакомплекса «Россия – моя история». На открытии также присутствовали глава минмолодежи РД Камил Саидов, представители силовых структур, ветеранских организаций и более 150 юнармейцев со всей республики.

В рамках мероприятия  с напутственной речью в адрес юнармейцев выступил полковник полиции Константин Шиян:

«Вступив в ряды юнармейцев, вы должны понимать, что на вас большая ответственность – вы являетесь примером для своих сверстников и учащихся младших классов, и они будут на вас равняться. Гордо носите звание патриотов страны, а мы вас всегда поддержим и будем рядом. Успехов вам, ребята!»

По завершении официальной части состоялся концерт военного оркестра отдельной бригады оперативного назначения СКО Росгвардии под руководством старшего лейтенанта Ильяса Бектемирова.