«Сильные идеи для нового времени»

«Росконгресс» совместно с «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проведет форум «Сильные идеи для нового времени» который пройдет с июля по сентябрь 2020 года.

Задачей данного Форума является объединение 100 сильных идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологическую сферу. На итоговом мероприятии Форума, который пройдет в г. Сочи 21 сентября 2020 г. будут презентованы лучшие идеи, решения и практики. Объединение идей пройдет на интернет – площадке: https://idea.asi.ru.

Определены главные направления Форума:

-Новые компетенции

-Новая технологическая политика

-Современная экономическая политика

-Новая социальная политика

-Новая городская политика

-Новая молодежная повестка

-Новые идеи для бизнеса

Для субъектов России внедрен специальный проект, которым предполагается выработка конкретных предложений и решение соответствующих задач на местах https://idea.asi.ru/region. Экспертная сеть Агентства и партнёров будут работать над поставленными задачами и поиском их решений.

Принять участие в Форуме и получить возможность применения спецпроекта для решения практических задач региона, возможность представления идей и работы сними можно будет на интернет площадке.

Сообщаем что 12 августа в 10:00 состоится онлайн — презентация Форума. Список участников нужно направить на адрес электронной почты kv.bogdanov@asi.ru

Ссылка на интернет площадку где будет проходить данный Форум:
https://zoom.us/j/92035090578.