Дагестанские студенты вышли в финал чемпионата WorldSkills Russia 2020

Студенты дагестанских колледжей стали победителями в 2-х компетенциях Отборочных соревнований в финал VIII Национального чемпионата WorldSkills Russia 2020. Об этом изданию сообщили в пресс-службе РМЦЗ «Успех» минтруда РД.

Финалистами в компетенции «Предпринимательство» стали студенты Аграрно-экономического колледжа города Хасавюрта Дункаев Тамерлан и Вагаева Зухра.

Студент Профессионально-педагогического колледжа им. З.Н.Батырмурзаева» города Хасавюрта Магомедов Адам победил в компетенции «Физическая культура и спорт».

Отметим, что региональный этап Отборочных соревнований в финал Чемпионата  рабочих профессий продолжится до 20 августа.

Победители отборочного этапа примут участие в финале Чемпионата, который будет проходить с 6 по 20 сентября в дистанционно-очном формате в Дагестане.